Один из лучших флагманов 2017 года наконец-то поступил в продажу

Сегодняшний день запомнится многим не только по смартфонам Google Pixel 2 и Pixel 2 XL, которые были официально представлены вчера, но и долгожданным началом продаж одного из лучших флагманов 2017 года – LG V30. Это мобильное устройство поступило в продажу за пределами Южной Кореи, но пока что только в одном регионе – в США. Стоимость этого мобильного устройства топового уровня составляет $800 (46 000 рублей), то есть ощутимо меньше, чем Apple и Samsung просят за iPhone X и Galaxy Note 8.

Один из лучших флагманов 2017 года наконец-то поступил в продажу на территории США, а совсем скоро он попадет в руки жителей России, по словам официального представительства компании LG, случится это до конца этого года. Флагманский смартфон LG V30 выглядит даже более интересно, чем анонсированный вчера Google Pixel 2 XL. Этот аппарат оснащен безрамочным 6-дюймовым POLED-экраном с разрешением 2880 на 1440 пикселей (QHD+), топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, а также 16 Мп основной двойной и 13 Мп фронтальной широкоугольной камерами.

Нет никаких сомнений в том, что LG V30 – это лучший смартфон, который когда-либо выпускался на рынок под этим брендом. Купить новинку, начиная с сегодняшнего дня, можно у сотового оператора Verizon, а AT&T обещает начать его продажи уже с завтра, 6 октября 2017 года. Приобрести флагман также можно будет и в салонах T-Mobile на территории США, но только с 13 октября. Полная стоимость мобильного устройства составляет $800, что не так-то и много на фоне ближайших конкурентов.

Хоть смартфон LG V30 и оказался одним из лучших флагманов 2017 года, но количество предварительных заказов на него, оформленных в Южной Корее, едва ли превысило отметку в 15 000 устройств, то есть новинка, вероятнее всего, провалится в своих продажах в США, а затем и в других регионах. Происходит это, по всей видимости, из-за неумения маркетологов LG преподнести новый флагман покупателям.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.