Лучший смартфон Xiaomi по-прежнему продают в России со внушительной скидкой

В минувший четверг, 28 сентября, в России начались официальные продажи лучшего смартфона Xiaomi, который компания-производитель предлагала купить в тот день всем желающим со внушительной скидкой в размере 2 000 рублей. Тогда сообщалось, что сниженная стоимость Xiaomi Mi A1 будет действовать только один день, но по каким-то причинам онлайн-магазин по-прежнему продает этот аппарат по более низкой цене – всего за 16 990 рублей, тогда как он должен стоить 18 990 рублей.

На сайте онлайн-магазине Xiaomi Store в России сказано, что компания продает ограниченную партию своего лучшего смартфона для поклонников бренда Xiaomi по старте продаж по специальной цене – за 16 990 рублей. Как только все мобильные устройства будут распроданы, то ценник поднимется до официально рекомендованной отметки в 18 990 рублей, то есть Xiaomi Mi A1 из линейки Android One от Google подорожает на 2 000 рублей.

Нельзя не заметить, что если на старте продаж купить Xiaomi Mi A1 в России было возможно в черной, золотой и розовой расцветках, то сейчас покупателям доступна только первая и вторая, тогда как последняя более недоступна. По всей видимости, именно на нее и пришелся наибольший спрос. В этом нет ничего необычного, поскольку именно в розовом цвете лучший смартфон Xiaomi выглядит привлекательнее всего.

Смартфон Xiaomi Mi A1, который по-прежнему продают в России со внушительной скидкой, оснащен 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), процессором Qualcomm Snapdragon 625, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3080 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки. Сколько еще мобильных устройств в ограниченной партии – неизвестно, поэтому желающим купить, пожалуй, лучший смартфон Xiaomi на «голом» Android стоит поторопиться.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.