Объявлена официальная цена лучшего смартфона Xiaomi в России

Считанные минуты назад российское представительство компании Xiaomi раскрыло официальную стоимость лучшего смартфона, который поступит на полки магазинов уже завтра, 28 сентября 2017 года. Речь идет конечно же об Xioami Mi A1, том самом смартфоне, который работает не на фирменной прошивке MIUI, а на базе «голого» Android. Нужно сразу заметить, что стоимость новинки в России оказалась не такой высокой, как предполагалось ранее.

Смартфон Xiaomi Mi A1 унаследовал все техническое оснащение и внешний вид от смартфона Mi 5X. Новинка получила 5,5-дюймовый IPS-экран с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой частотой 2,0 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слот для установки карт памяти microSD до 128 ГБ включительно, ИК-порт для управления электроникой, стильный металлический корпус, двойную 12 Мп основную и 5 Мп фронтальную камеры, разъем USB Type-C, а также аккумуляторную батарею емкостью 3080 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Купить Xiaomi Mi A1, лучший смартфон Xiaomi, в России можно будет в черном, золотом и розовом цветах по официальной рекомендованной цене 16 990 рублей. Важно заметить, что по такой цене это мобильное устройство можно будет приобрести только на старте продаж, тогда как его реальная стоимость в обычное время окажется на уровне 18 990 рублей.

Чтобы купить Xiaomi Mi A1 в России за 16 990 рублей, необходимо зарегистрироваться на сайте mi-shop.com/ru, после чего 28 сентября 2017 года в 11:00 по московскому времени оформить заказ на это мобильное устройство. Если этого не сделать, а заказать этот смартфон из линейки Android One, например, на следующий день, то за него придется отдать уже на 2 000 рублей больше. Производитель отмечает, что в акции «Оранжевый четверг» участвует ограниченная партия новинки, поэтому всем этого смартфона по сниженной цене может не хватить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.