Долгоиграющий Xiaomi Mi Max 2 поступил в продажу – временная акция позволяет купить его со скидкой

Сегодня китайская корпорация Xiaomi сообщила о том, что уже с завтрашнего дня на территории России начнутся официальные продажи долгоиграющего смартфона MI Max 2. Это мобильное устройство работает дольше iPad mini 4 и любого другого популярного планшета или смартфона на рынке. Помимо этого, смартфон может похвастаться огромным 6,44-дюймовым IPS-дисплеем. На официальном сайте говорится о том, что мобильное устройство поступит в продажу 20 июля в 11:00 по московскому времени.

Купить Xiaomi Mi Max 2 в официальных магазинах жители России смогут за 19 990 рублей, однако 20 и 27 июля этот аппарат будут продавать со значительной скидкой. В рамках временной акции, которая продлится всего два дня, любой желающий сможет приобрести новинку за 17 990 рублей, то есть на 2 000 рублей дешевле его обычной цены.

Акция носит название «Оранжевый четверг», а принять в ней участие может любой желающий. Для этого достаточно оформить заказ на Xiaomi Mi Mix 2 в фирменном онлайн-магазине mi-shop.com. Только два четверга подряд – 20 и 27 июля, купить этот флагман можно будет со скидкой, тогда как во все остальные дни ценник на новинку будет составлять 19 990 рублей.

Смартфон Xiaomi Mi Max 2 оснащен 6,44-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 625, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, аккумуляторной батареей емкостью 5300 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки, а также модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2, ИК-портом и NFC.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.