Безрамочный Nokia 9 с изогнутым экраном выглядит потрясающе красиво

По информации многих источников, до конца этого года должны официально представить смартфоны Nokia 2 и Nokia 9, и если первый предназначается для людей с очень низкими доходами, то второй станет настоящим флагманом, который составит конкуренцию Samsung Galaxy Note 8 и iPhone X. Сегодня команда дизайнеров Baidu Nokibar выложила в сеть изображение будущей новинки, которое было составило на основе инсайдерских данных. Нельзя не заметить, что это мобильное устройство выглядит просто потрясающе красиво!

Смартфон Nokia 9, который получит передовое техническое оснащение, также сможет похвастаться безрамочным OLED-экраном, который будет изогнут с боковых сторон. Отступы сверху и снизу присутствовать все же будут, однако даже с ними весь телефон выглядит потрясающе красиво. Наверное, сказывается медная глянцевая расцветка, ставшая особенностью всех мобильных устройств под брендом Nokia.

Интересно и то, что из-за безрамочного экрана в смартфоне Nokia 9 не нашлось места для сканера отпечатков пальцев, который «переехал» на заднюю крышку. Она, судя по всему, выполнена из стекла, а в ее верхней части расположена двойная камера с вертикальным расположение. Не исключено, что компания HMD Global, владеющая правами на финский бренд Nokia, тоже хочет сделать свой флагман совместимым с технологией дополненной реальности, как и iPhone X.

На боковом торце корпуса Nokia 9 расположены кнопки регулировки громкости, а также кнопка блокировки экрана. В целом, если мобильное устройство флагманского уровня на процессоре Snapdragon 835 будет выглядеть действительно так, то оно может стать одним из самых красивых среди всех тех, которые были выпущены за весь 2017 год. Остается надеяться, что анонс Nokia 9 не заставит себя долго ждать и этот аппарат покажут публике уже совсем скоро.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.