Sharp анонсировала абсолютно безрамочный смартфон

В этом году на рынок было выпущено огромное множество безрамочных смартфонов на любой вкус и цвет, причем некоторые из них даже дополнили сразу двумя двойными камерами. Вот уже как несколько месяцев по сети ходят слухи о том, что японская компания Sharp занимается разработкой абсолютно безрамочного смартфона, который произведет революцию на рынке мобильных устройств. Сегодня в официальном аккаунте компании в соцсети Weibo появилось тизерное изображение, которое анонсировало телефон с такой особенностью.

На изображении отчетливо видно, что смартфон Sharp оснащен абсолютно безрамочным экраном, который занимает все пространство со всех сторон. Над телефоном имеется надпись «Будь оригинальным», которая как бы намекает на то, что этот телефон станет уникальным в своем роде, поскольку на рынке нет еще ни одного мобильного устройства, оснащенного экраном с полностью отсутствующими рамками со всех четырех сторон.

Если компании Sharp действительно удалось создать абсолютно безрамочный смартфон, то тогда возникает логичный вопрос – где же размещена фронтальная камера, разговорный динамик и другие датчики? Увы, но ответ на этот вопрос, вероятнее всего, станет известен только во время полноценного анонса новинки, который состоится до конца этого года. Еще весной генеральный директор Sharp Mobile Ло Чжуншэн открыто заявил о планах компании до конца декабря выпустить на рынок смартфон, который поменяет представление об этом понятии.

Скорее всего, тогда гендиректор намекнул на смартфон с абсолютно безрамочным экраном, который действительно станет революционным и первым в своем роде. Если речь шла именно о том устройстве, которое сейчас можно увидеть на изображении, то очевидно, что до его презентации осталось лишь два месяца, а сегодняшний анонс стал официальным подтверждением всех слухов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.