Смартфон Xiaomi Redmi 4X подешевел в два раза в России

В 2017 году на российском рынке начались официальные продажи недорого бюджетного смартфона Xiaomi Redmi 4X, который сейчас можно купить в фирменном онлайн-магазине компании за 11 990 рублей. В такую сумму обойдется его базовая конфигурация, которая оснащена 16 ГБ постоянной флеш-памяти. Тем не менее, купить этот замечательный компактный Android-смартфон можно в два раза дешевле, чем он стоит в фирменных торговых точках, то есть на «сером» рынке. За пару месяцев это мобильное устройство начального уровня подешевело практически в целых два раза.

По состоянию на 25 сентября, смартфон Xiaomi Redmi 4X упал в цене в России почти в два раза. Так, сейчас его можно купить уже за 6 690 рублей, то есть практически вдвое дешевле, чем в фирменном онлайн-магазине компании Xiaomi на российском рынке и торговых точках ее партнеров. Если честно, то по такой низкой стоимости у него нет просто реальных конкурентов, поскольку ни один другой производитель не может предложить более интересное мобильное устройство.

Смартфон Xiaomi Redmi 4X, который является самым популярным среди всех мобильных устройств компании в России по версии «Яндекс Маркет», оснащен 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей, 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 435, графическим ускорителем Adreno 505, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом microUSB, а также аккумуляторной батареей емкостью 4100 мАч.

Помимо всего прочего, этот аппарат обладает поддержкой сетей четвертого поколения LTE 4G, стильным металлическим корпусом, сканером отпечатков пальцев на задней крышке, комбинированным слотом для установки двух SIM-карт, а также прошивкой MIUI 9, основанной на Android Nougat, которая выйдет для него в самое ближайшее время.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.