Анонс Fly Knockout – российский смартфон с поддержкой LTE за 4 300 рублей

В последнее время все больше и больше производителей выпускают на рынок довольно интересные мобильные устройства по минимальной цене. Сегодня состоялся анонс российского смартфона Fly Knockout, главной особенностью которого стала поддержка сетей четвертого поколения LTE 4G и невероятно низкая цена – аппарат уже можно купить в России всего за 4 300 рублей.

Смартфон Fly Knockout с модельным номером FS524 оснащен 5-дюймовым TN-экраном с разрешением 854 на 480 пикселей (FWVGA ), 5 Мп основной и 0,3 Мп фронтальной камерами, 4-ядерным процессором Spreadtrum SC9832 с тактовой частотой 1,45 ГГц, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ постоянной флеш-памяти, а также слотом для установки карт памяти microSD до 64 ГБ включительно.

Помимо всего прочего, это мобильное устройство может похвастаться слотом для установки двух SIM-карт, модулями LTE, GPS, ГЛОНАСС, Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.0 и FM-радио, а также аккумуляторной батареей емкостью 2000 мАч. В качестве интерфейса для подключения используется microUSB. Габариты корпуса составляют 145 x 72,4 x 9,7 мм, а вес всего устройства – 167 граммов.

Это мобильное устройство прямо «из коробки» работает под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat. Перспектив выхода Android 8.0 Oreo на Fly Knockout совсем нет, но от смартфона за 4 300 рублей другого и не ожидаешь. Купить новинку уже можно в официальном онлайн-магазине и розничных торговых точках на территории всей России.

В целом, этот аппарат однозначно достоин внимания, но на российском рынке есть немного более дорогой смартфон, который является лучшим в своем классе.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.