Назван самый лучший смартфон по самой низкой цене в России

Рынок мобильных устройств насчитывает тысячи наименований, причем с каждым днем их становится все больше и больше. В борьбе за покупателя компании-производители смартфонов стараются предложить максимальный набор функций и возможностей по самой минимальной цене. Соответственно, многие люди вообще не видят смысла переплачивать за ненужную им производительность, камеры и прочие «фишки», без которых можно запросто прожить. Редакция AKKet.com определила самый лучший смартфон по самой низкой цене в России, который действительно не разочарует своего владельца.

Самый лучший смартфон в сверхбюджетном классе – это компактный Xiaomi Redmi 4X, который оснащен 5-дюймовым экраном. Почему именно он? Да все очень просто. Все мобильные устройства под этим брендом в течении многих лет будут получать новейшие версии прошивок MIUI, основанные на последних сборках Android, то есть покупатель этого мобильного устройства за 6 500 рублей не почувствует себя брошенным.

Кроме того, смартфон Xiaomi Redmi 4X оснащен стильным металлическим корпусом, который ну никак не ожидаешь встретить в мобильном устройстве за 6 500 рублей от известного производителя. Не менее интересно выглядит и техническое оснащение этого смартфона – аппарат оснащен 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 425, графическим ускорителем Adreno 505, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, а также 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами.

Помимо всего прочего, этот смартфон способен легко проработать 2-3 рабочих дня без подзарядки, поскольку емкость его аккумуляторной батареи составляет 4100 мАч, а в качестве интерфейса для подключения используется microUSB. Еще два не менее важных преимущества смартфона – поддержка сетей четвертого поколения LTE 4G и сканер отпечатков пальцев. На рынке нет телефона лучше, чем Xiaomi Redmi 4X по соотношению производительности, качества сборки, программного обеспечения и конечно же цены. Это действительно самый лучший смартфон по самой низкой цене в России. Его аналоги от Samsung и прочих компаний стоят ощутимо дороже.

Материалы по теме:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.