Сверхбюджетный смартфон Meizu M6 на живых фотографиях

Недавно представленный смартфон Xiaomi Redmi Note 5A, который относится к сверхбюджетному классу, не дает руководству компании Meizu спокойной спать по ночам, поэтому их сотрудники уже вовсю работают над мобильным устройством под названием Meizu M6, которое должны представить публике 20 сентября. Новинка будет одним из самых дешевых смартфонов, которые когда-либо выпускались под этим брендом. Предполагается, что стоимость бюджетного телефона не превысит $100.

Смартфон Meizu M6, живые фотографии которого сегодня были опубликованы в китайской соцсети Weibo, оснащен стильным металлическим корпусом с небольшими пластиковыми вставками для модулей антенн, кнопкой домой со встроенным в нее сканером отпечатков пальцев mTouch, а также экраном с небольшими боковыми рамками. По предварительной информации, этот аппарат сможет похвастаться 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), процессором MediaTek MT6750T, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, а также операционной системой Flyme OS 6, которая основана на Android 7.1.1 Nougat.

На фотографиях отчетливо видно, что Meizu M6 обладает узнаваемым внешним видом, который свойственен всем мобильным устройствам от этого производителя. Вся правда о новинке откроется 20 сентября 2017 года, когда китайская корпорация его наконец-то анонсирует. Новинка должна стать главным конкурентом недавно представленного Xiaomi Redmi Note 5A, у которого пока что нет ни одного популярного соперника. Эксперты уверены, что стоимость Meizu M6 не превысит $100, что сделает его крайне доступным для широкого круга покупателей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.