Почти анонс Nomu S10 Pro – смартфон с фантастической защитой от воды на Android 7.0 Nougat

Большая часть самых интересных мобильных устройств 2017 года уже была представила публике и даже успела поступить в продажу, однако китайские производители смартфонов не перестают приятно удивлять. Сегодня был практически анонсирован телефон Nomu S10 Pro, поскольку его производитель раскрыл его существование, поделился некоторыми техническими характеристиками, рассказал об особенностях и даже опубликовал официальное изображение.

Согласно официальной информации, смартфон Nomu S10 Pro отличается от прошлогоднего S10 более продвинутым техническим оснащением. Если в модели 2016 года было 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти, то в новинке эти показали было улучшены. Осмелимся предположить, что до 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ. Кроме того, этот аппарат, прямо «из коробки», работает под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.

Пожалуй, самой главной особенностью Nomu S10 Pro является его фантастический уровень защиты от воды. Производитель утверждает, что аппарат можно погружать под воду на глубину до 2 метров до 1 часа, что соответствует стандарту IP69, однако нужно заметить, что этот класс защиты также предусматривает устойчивость к горячей воде, чем китайский смартфон, вероятнее всего, похвастаться уже не сможет.

В любом случае, возможность погружения под воду на глубину до 2 метров выглядит фантастически, поскольку тот же iPhone X или Samsung Galaxy Note 8 можно погружать под воду до одного метра и не более чем на 30 минут. Официальный анонс смартфона Nomu S10 Pro намечен на октябрь 2017 года, а цена этого мобильного устройства не должна превысить $200.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.