Точная дата презентации Meizu M6 и новых батарей Power Bank

Слухи о смартфоне Meizu M6, технические характеристики которого уже достоверно известны, наконец-то подходят к концу. Сегодня китайская корпорация назвала официальную дату его презентации. Как оказалось, на этом мероприятии покажут не только новый сверхбюджетный телефон, но и новые портативные батареи Power Bank. Все мероприятие, традиционно для Meizu, пройдет на территории Поднебесной, однако купить новинку смогут и жители других стран, включая Россию.

Смартфон Meizu M6 оснащен 5,2-дюймовым экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), процессором MediaTek MT6750, 2/3/4 ГБ оперативной и 16/32/64 ГБ постоянной флеш-памяти, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3070 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки mCharge. В качестве операционной системы устройства выступит Flyme OS 6, которая основана на Android 7.1.2 Nougat. Другой информации об этом мобильном устройстве пока что нет.

Если отталкиваться от технических характеристик Meizu M6, то можно с полной уверенностью сказать, что он станет главным конкурентом китайского Xiaomi Redmi Note 5A, который оснащен идентичным «железом». Сверхбюджетный телефон Meizu, который покажут уже 20 сентября, должен получить металлический корпус и ценник, не превышающий $100.

Информации о новых фирменных портативных батареях Power Bank от Meizu совсем нет, поэтому можно лишь предположить, что они получат более высокий КПД, а также будут стилизованы под новые мобильные устройства компании. Все правда откроется уже 20 сентября, когда состоится официальный анонс смартфона Meizu M6 и батарей Power Bank.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.