Самый крутой безрамочный смартфон Xiaomi появится в России

Уже совершенно точно известно, что 11 сентября китайская корпорация Xiaomi анонсирует сразу два флагманских мобильных устройства – Mi Mix 2.0 и Mi Note 3. Два этих смартфона смогут похвастаться экранами без боковых рамок, однако именно первый станет настоящим безрамочным телефоном, оснащенным топовым «железом». Его предшественник, Xiaomi Mi Mix, был представлен и поступил в продажу на территории Китая в конце 2016 года и с тех самых пор купить его официально можно только в этом регионе.

Поскольку смартфон Xiaomi Mi Mix 2.0 с безрамочным экраном изначально задумывался как аппарат, рассчитанный на широкую аудиторию, то он будет продаваться в Европе, США и других регионах. Сегодня в базе Росаккредитации было обнаружено это мобильное устройство, которое прошло сертификацию вместе с Mi A1. Это значит, что оба этих смартфона будут продаваться на территории России.

Это крайне значимое событие для российского рынка, поскольку безрамочный Xiaomi Mi Mix 2.0 может поступить в продажу в России вскоре после своего официального анонса в Китае, который состоится 11 сентября. Хоть цена новинки, скорее всего, и окажется слегка завышенной, но сам факт того, что российский рынок стал для корпорации Xiaomi важным – радует.

Напомним, что Xiaomi Mi Mix 2.0, который станет самым крутым безрамочным смартфоном компании, приписывают топовый 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной и 128/256 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основную камеру, а также аккумуляторную батарею емкостью 4400 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 4.0.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.