Xiaomi Mi Note 3 – официальная дата анонса премиального смартфона Mi 6

Вот уже как несколько дней известно о том, что смартфон Xiaomi Mi Mix 2.0, главной особенностью которого станет безрамочный экран, покажут публике 11 сентября. Сегодня глава китайской корпорации Xiaomi разместил у себя на стене в соцсети Weibo тизерное изображение, на котором написано название смартфона Mi Note 3, а также показано само мобильное устройство в модном синем цвете.

Как сообщает глава Xiaomi, флагманский смартфон Mi Note 3 будут официально представлен вместе с Mi Mix 2.0 уже 11 сентября 2017 года. К сожалению, тизерное изображение не раскрывает какую-либо важную информацию об особенностях этого мобильного устройства, но предполагается, что аппарат получит 5,7-дюймовый AMOLED-экран, как и его предшественник, а также топовый 8-ядерный процессор Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц. Эксперты полагают, что новинка получит такие же технические характеристики, как и Mi 6.

Главной особенностью смартфона Xiaomi Mi Note 3 должен стать крупный 5,7-дюймовый AMOLED-дисплей, который, скорее всего, будет изогнут с боковых сторон, как и в модели второго поколения. На опубликованном тизерном изображении видно, что это мобильное устройство оснащено двойной основной камерой, а его задняя крышка, судя по всему, выполнена из закаленного стекла.

К сожалению, из всех топовых смартфонов Xiaomi, именно о Mi Note 3 известно меньше всего точной информации. Ранее источники сообщали, что этот аппарат может вообще быть не выпущен, либо же он выйдет на рынок, но получит уже далеко не самое флагманское «железо». Впрочем, скорее всего, Xiaomi Mi Note 3 будет представлять из себя премиальную модификацию топового Mi 6.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.