HomTom S8, безрамочный клон Galaxy S8, поступил в продажу за 9 400 рублей

Представленный в конце августа 2017 года безрамочный смартфон HomTom S8 сегодня наконец-то поступил в продажу на территории Китая. Это мобильное устройство оснащено безрамочным экраном, аналогичном таковому в Samsung Galaxy S8, а также двойной основной камерой. Учитывая очень большие сходства в дизайне, новинка является клоном южнокорейского флагмана, причем стоит она всего 11 000 рублей, но сейчас ее можно купить даже дешевле.

Сегодня в магазине TomTom стартовали продажи безрамочного смартфона HomTom S8, который в чем-то даже превзошел оригинальный Samsung Galaxy S8. Новинка доступна для покупки за $190, что в переводе на российскую валюту даже меньше 11 000 рублей. В первые несколько дней купить это мобильное устройство можно еще дешевле – всего за $170, причем в качестве подарка производитель также отправить чехол-бампер, защитное стекло, а также специальное кольцо-подставку.

Если при оформлении заказа на HomTom S8 ввести промокод PZ0118CX, то стоимость мобильного устройства будет снижена до $165, то есть до 9 400 рублей. За эти деньги покупатель получит мобильное устройство с 5,7-дюймовым экраном с разрешением HD+, процессором MediaTek MT6750T с тактовой частотой 1,5 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для установки карт памяти microSD, двойной 16 Мп основной и 13 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Смартфон HomTom S8, который является клоном Samsung Galaxy S8, также может похвастаться сканером отпечатков пальцев на задней крышке, стильным металлическим корпусом, модемом с поддержкой LTE и VoLTE, а также операционной системой Android 7.1.2 Nougat, которая установлена на него прямо «из коробки». За свои деньги, сейчас, в рамках акции, это самый лучший дешевый смартфон с экраном без рамок на рынке.

Купить HomTom S8 за $169 (9 600 рублей) сейчас можно на AliExpress.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.