Безрамочный Xiaomi Mi Mix 2 выглядят очень впечатляюще на живой фотографии

Буквально пару минут назад инсайдеры опубликовали в соцсети Weibo фотографию лицевой части смартфона Xiaomi Mi Mix 2. Хоть этот аппарат и не получит абсолютно безрамочный дисплей, занимающий все пространство на лицевой части, как сообщалось ранее, но он все равно выглядит крайне впечатляюще. Судя по всему, рамка в нижней части окажется невероятно маленькой, а в ее правой части найдется место для фронтальной фотокамеры.

В сочетании с большим экраном, нижняя рамка в смартфоне Xiaomi Mi Mix 2 вживую ощущается совсем небольшой. Несмотря на ее наличие, новый флагманский китайской корпорации на процессоре Snapdragon 835 выглядит очень привлекательно, поскольку боковая рамка отсутствует, также как и верхняя. Края экрана этого мобильного устройства закруглены значительно сильнее, чем в Xiaomi Mi Mix первого поколения, что также придает всему смартфону более интересный вид.

По предварительной информации, смартфон Xiaomi Mi Mix 2 получит 6,2-дюймовый OLED-экран с разрешением 2880 на 1440 пикселей (QHD+) с соотношением сторон 18:9, топовый 8-ядерный процессор Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, 6/8 ГБ оперативной и 128/256 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основную фотокамеру, а также аккумуляторную батарею с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 4.0.

Уже очевидно, что Xiaomi Mi Mix 2, даже не смотря на свою неполную безрамочность, станет одним из самых технологичных мобильных устройств на рынке. Китайская корпорация уже сообщила о своих планах анонсировать его 11 сентября, то есть всего за один день до официальной презентации iPhone 8. Все это случится уже на следующей неделе – не пропустите!

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.