Как быстро выбрать хороший фильм для просмотра?

Количество фильмов, отснятых за последние сто лет, уже побило все мыслимые рекорды. Кажется, что буквально на любой вкус и цвет найдется какая-то картина, способная удовлетворить нуждам зрителя. Впрочем, далеко не все современные фильмы достойны внимания, поскольку многие из них лишены интересного сюжета, хорошей игры актеров или качественной графики. В итоге, выбрать хороший фильм для просмотра бывает довольно сложно, но это все же можно сделать, причем быстро – главное знать как.

Для того чтобы быстро выбрать хороший фильм для просмотра следует открыть магазин iTunes Store на Mac, iPhone, iPad или любом другом «яблочном» устройстве, на котором он может быть открыт. Конечно, предпочтительнее всего использовать компьютерную версию магазина, поскольку ориентироваться в ней проще, быстрее и нагляднее. Теперь нужно открыть раздел «Топ-фильмы», после чего можно ознакомиться с 200 лучшими фильмами по отзывам пользователей.

Это отличный способ выбора хороших фильмов для просмотра в том случае, когда хочется просто посмотреть хорошую картину без каких-либо предпочтений. В том же случае, если, например, нужды ужастики, то в верхнем правом углу этого же раздела имеется меню под названием «Все категории», нажатие на которое открывает список доступных жанров. По аналогии, откроется рейтинг из 200 лучших фильмов в этом жанре. Это очень удобно.

Отдельно заметим, что рейтинг лучших фильмов обновятся постоянно, поскольку его сортировка осуществляется на основе отзывов пользователей в iTunes. С использованием такого простого метода можно быстро и легко выбрать хороший фильм для просмотра и при необходимости даже купить его, если его просмотр предполагается на Apple TV, iPhone, iPad или Mac.

Материалы по теме:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.