Samsung Galaxy Note 8 попадет в руки первых покупателей в ближайшие дни

Хоть официальный старт продаж флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 8 в большинстве стран мира, включая США и Южную Корею, намечен на 15 сентября, сегодня на форуме Reddit несколько десятков человек из Канады похвастаслись тем, что компания Samsung обработала их предварительные заказы на новый флагман и отправила его первым покупателям. Это значит, что долгожданное мобильное устройство попадут в руки людей в ближайшие дни.

Самым первым об этом сообщил внимательный житель Канады, который подкрепил свои слова скриншотом письма. Вместо цены в $930, по которой продается базовая модификация Samsung Galaxy Note 8 без привязки к сотовому оператору, он заплатил за новинку всего $505. Как именно ему удалось купить новинку практически в два раза дешевле он не сообщил, но ранее руководство Samsung сообщило о том, что покупатели смогут получить значительную скидку на новый флагман по программе обмена, а также в рамках программы лояльности по отношению к бывшим владельцам Galaxy Note 7.

Нет никаких сомнений в том, что сама Samsung заинтересована в скорейшем выполнении заказов на Galaxy Note 8, поскольку уже 12 сентября 2017 года ее главный конкурент, Apple, представит флагманский юбилейный iPhone 8, который может «подорвать» продажи южнокорейского флагмана.

Впрочем, на территории России купить Galaxy Note 8 покупатели смогут только с 21 сентября по цене 69 990 рублей за модель с 64 ГБ накопителем. Новинка навряд ли окажется в дефиците на территории страны, поскольку отдать за нее такие деньги решатся лишь немногие покупатели.

Материалы по теме:

  • У Samsung две сети розничных магазинов в России, но в чем подвох?

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.