Samsung обновила один из своих самых популярных смартфонов в России до новой ОС

Сегодня южнокорейская корпорация Samsung порадовала владельцев смартфона Galaxy J7 (2016), который относится к прошлогодней линейки бюджетных мобильных устройств, но при этом является ее флагманом. Уже сейчас любой обладатель этого мобильного устройства в России может установить на него самую новую операционную систему в лице Android 7.0 Nougat. Прошивка с модельным номером J710FXXU3BQHA весит целых 970 МБ и может быть установлена «по воздуху».

В операционную систему для Samsung Galaxy J7 (2016) уже встроен патч для система безопасности за августа 2017 года, поэтому новую прошивку можно назвать самой современной из всех доступных. Проверить наличие нового программного обеспечения можно при помощи разделе «Об устройстве» в настройках системы Android. Из-за особенностей этой ОС, ее распространение среди обладателей мобильного устройства может затянуться на пару недель, поэтому если новая прошивка недоступна, то стоит просто подождать.

Операционная система Android 7.0 Nougat для Galaxy J7 (2016) содержит в себе огромное количество новшеств и изменений, многие из которых связаны с интерфейсом. Кроме того, теперь обладателям этого бюджетного смартфона доступен улучшенный режим энергосбережения Doze, а также поддержка функции «картинка в картинке». Безусловно, главной причиной для установки апдейта является повышение скорости работы, увеличение времени автономной работы и конечно же усиление безопасности.

Стоит отметить, что смартфоны из линейки Samsung Galaxy J (2017) пользуются в Европе и России огромным спросом. Они обладают поддержкой всех современных стандартов и технологий, включая платежную систему Samsung Pay, но при этом стоят доступных денег и не вынуждают покупателей переплачивать за ненужную их производительность и прочие функции, доступные в более дорогих телефонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.