Когда на самом деле представят смартфон Meizu M6 Note? – точная дата анонса

Изначально сообщалось, что смартфон Meizu M6 Note, некую упрощенную версию Meizu Pro 7, покажут публике 6 сентября 2017 года на специальном мероприятии, однако в конечном итоге китайская корпорация решила провести это мероприятие раньше, ведь в эти дни ожидается анонс нового флагмана от Sony, смартфонов Galaxy Note 8 и LG V30, а также еще нескольких устройств, к которым будет приковано все внимание.

Источник в лице издания MyDrivers сообщил о том, что смартфон Meizu M6 Note покажут публике на две недели раньше изначально намеченного срока. Это значит, что аппарат презентуют уже 23 августа. Об этом «китайском чуде», по состоянию на сегодняшний день, известно достаточно много фактов, включая его технические характеристики.

Смартфон Meizu M6 Note может похвастаться 5,5-дюймовым Full HD дисплеем, 8-ядерным процессором MediaTek Helio P25 (MT6757T), 3/4 ГБ оперативной и 32/64 ГБ постоянной флеш-памяти, металлическим корпусом, двойной основной камерой с сенсором Sony IMX258, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки mCharge.

Новинка особенно интересна тем, что она относится к классу недорогих мобильных устройств, оснащенных двойной основной камерой с поддержкой 2-кратного оптического зума и портретного режима с эффектом размытия заднего фона. Купить смартфон Meizu M6 Note на старте продаж можно будет по цене в $240. В такую стоимость обойдется базовая модификация, тогда как модель с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ поступит на прилавки магазинов по цене в районе $300.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.