Презентация Samsung Galaxy C7 (2017) состоится в ближайшие дни

В ближайшие несколько дней должен состояться официальный анонс долгожданного смартфона Samsung Galaxy C7 (2017). На такие мысли инсайдеров натолкнула появившаяся сегодня страница технической поддержки этого мобильного устройства на официальном сайте компании. Это прямое свидетельство того, что до презентации устройства остались считанные дни. Если это правда, то этот аппарат станет первым смартфоном под брендом Samsung, оснащенным двойной основной камерой.

На всех инсайдерских фотографиях Samsung Galaxy C7 (2017) у этого смартфона присутствует двойная основная камера, поэтому нет никаких сомнений в том, что и конечный вариант этого мобильного устройства окажется ей оснащен. Если это предположение верно, то новинка станет первым смартфоном Samsung на рынке со сдвоенной фотокамерой. Вторым окажется Galaxy Note 8, презентация которого ожидается в конце этого месяца.

Вслед за смартфоном Galaxy C7 (2017), компания Samsung должна представить Galaxy C10 Pro, которому также приписывают двойную основную камеру на задней части корпуса. Тем не менее, информации о сроках его анонса пока что нет, поэтому, вероятнее всего, ждать его анонса стоит не раньше осени.

По слухам, смартфон Samsung Galaxy C7 (2017) получит 5,5-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерный процессор Exynos с тактовой частотой 2,39 ГГц, 3/4 ГБ оперативной и 32/64 ГБ постоянной флеш-памяти, модули Wi-Fi 802.11ac и NFC, а также металлический корпус, защищенный от попадания воды и пыли внутрь по стандарту IP68.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.