Черный Samsung Galaxy Note 8 на новом официальном изображении

За последние дни официальные изображения флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 8 попадали в сеть уже дважды, а сегодня случился третий раз. Известный инсайдер Эван Бласс поделился с общественностью новым снимком, на котором можно рассмотреть будущий флагман южнокорейской корпорации в черном цвете с лицевой стороны. Судя по изображению, новый смартфон действительно получит безрамочный экран Infinity Display, а также сохранит ИК-камеру и ряд других датчиков, предназначенных для идентификации владельца устройства при помощи радужной оболочки глаза.

Важно заметить, что на изображении можно увидеть Samsung Galaxy Note 8 в цвете Midnight Black, который станет одним из трех доступных покупателям. Интересно то, что на боковой части этого мобильного устройства расположена дополнительная кнопка, предназначенная для активации какого-то функционала. Не исключено, что это переключатель звукового режима, который очень давно применяется в iPhone, либо это отдельная кнопка для запуска камеры или вызова голосового помощника Bixby.

По имеющимся на сегодняшний день данным от проверенных источников, смартфон Samsung Galaxy Note 8 получит 6,3-дюймовый безрамочный AMOLED-экран, топовый процессор Qualcomm Snapdragon 835/836 или Exynos 8895, 4/6/8 ГБ оперативной и 64/128/256 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основную двойную камеру с поддержкой 2-кратного оптического зума без потери качества и 8 Мп фронтальную селфи-камеру.

Смартфон Samsung Galaxy Note 8 окажется удивительно сильно похож на Galaxy S8, однако характерные отличия между ними все же есть. Так, будущая новинка обладает более прямыми краями, тогда как в Galaxy S8 они слегка закруглены. Такое дизайнерское решение сделало новый флагман Samsung более мужественным с точки зрения дизайна.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.