Samsung Galaxy C7 – лучший смартфон компании уже продают в России за разумные деньги

Так уж сложилось, что южнокорейская корпорация Samsung любит продавать жителям России свои смартфоны по заведомо завышенным ценам. Более того, компания запускает во всех европейских странах в продажу только те модельные линейки, которые могут принести ей наибольшую выгоду. Например, смартфоны из линейки Galaxy C доступны для покупки лишь в Китае и других азиатских странах, поэтому широкому кругу людей в России и СНГ о них и вовсе ничего неизвестно.

Чтобы сразу расставить все по своим местам, пробежимся по техническим характеристикам самого яркого представителя этой линейки – Samsung Galaxy C7. Этот аппарат оснащен 5,7-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 2 ГГц, графическим ускорителем Adreno 506, 16 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, слотом для двух SIM-карт, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки и разъемом microUSB. Помимо всего этого, смартфон Samsung Galaxy C7 обладает модулями LTE, NFC, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 и десятком других.

Приятнее всего то, что даже не смотря на то, что это мобильное устройство не представлено официально на российском рынке, его все же можно купить более чем в тридцати интернет-магазинах на территории России, которые продают его по очень низкой цене. Так, этот «зверь» можно приобрести по цене от 17 600 рублей. Стоит ли говорить о том, что за смартфон с такой мощной «начинкой», стильным металлическим корпусом и операционной системы Android 7.1.1 – это очень и очень мало.

Редакция AKKet.com твердо убеждена в том, что за свои деньги Galaxy C7 – это самый лучший смартфон компании Samsung, который она когда-либо выпускала на рынок. Его покупатели смогут использовать платежные системы Samsung Pay и Android Pay для оплаты покупок на территории России, что является еще одним преимуществом этой замечательной модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.