Официальная цена Huawei Honor 9 в России приятно удивляет

Не так давно состоялась официальная презентация флагманского смартфона Huawei Honor 9, который по своему внешнему виду стал практически точной копией Xiaomi Mi 6. Тем не менее, этот аппарат обладает рядом особенностей, который делают его крайне привлекательным на рынке. Сегодня стало известно о том, что уже на этой неделе на территории России начнутся официальные продажи нового флагмана.

По информации источника, экземпляры Huawei Honor 9 для продажи покупателям уже развезены во многие торговые точки розничной сети МТС, а значит совсем скоро долгожданная новинка появится на полках магазинов. При этом, стоимость флагмана приятно удивляет – аппарат будет продаваться по официальной рекомендованной цене в 27 990 рублей, что приблизительно в два раза ниже таковой на Galaxy S8 или Sony Xperia XZ Premium – 54 990 рублей.

Смартфон Huawei Honor 9 оснащен 5,15-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD, процессором HiSilicon Kirin 960, двойной основной (20 Мп + 12 Мп) фотокамерой с фазовым и лазерным автофокусами, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, сканером отпечатков пальцев в кнопке «Домой», 8 Мп фронтальной камерой, а также аккумуляторной батареей емкостью 3200 мАч.

Очевидно, что из-за низкой цены на российском рынке относительно других флагманов, смартфон Huawei Honor 9 сможет завоевать в России огромную популярность, ведь, по сути, этот аппарат ничем не уступает своим конкурентам, но стоит значительно дешевле. Завтра, 27 июня, в Берлине пройдет презентация этого флагмана, на которой представят его модификацию для продажи в Европе.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.