UMIDIGI Z PRO – хороший флагман по очень хорошей цене, реальный конкурент iPhone 7 Plus

Все больше и больше китайских компаний выпускают на рынок свои мобильные устройства, причем с каждым месяцем они становятся все лучше и лучше. Есть большая доля вероятности, что уже в 2018 году недорогая продукция от малоизвестных брендов выйдет на один уровень со смартфонами от Samsung, Sony, LG, стоимость которых зачастую значительно выше. Уже завтра, 19 июня, состоится официальная презентация флагманского смартфона UMIDIGI Z PRO, но накануне его анонса в сеть попали технические характеристики и изображения будущей новинки.

Согласно данным от крайне надежных источников, смартфон UMIDIGI Z PRO, реальный конкурент iPhone 7 Plus, сможет похвастаться 5,5-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), сбалансированным между производительностью и энергосбережением процессором MediaTek Helio P20 с частотой 2,3 ГГц, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной основной (13 Мп + 5 Мп) камерой, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4, слотом для двух SIM-карт, сканером отпечатков пальцев и стильным металлическим корпусом.

Судя по официальным изображениям, смартфон UMIDIGI Z PRO получит корпус и анодированного металла, а мобильное устройство будет доступно для покупки, по крайне мере, в двух цветах – черном и красном. Во втором варианте смартфон смотрится потрясающе, прямо как iPhone 7 Plus. В качестве операционной системы новинки выступит Android 7.0 Nougat.

Точная стоимость нового флагмана пока что неизвестно, но очевидно, что для завоевания рынка ценник на UMIDIGI Z PRO должен оказаться минимальным, но с учетом дорогих комплектующих. Это очень интересное мобильное устройство, которое сможет составить конкуренцию не только iPhone 7 Plus, но и OnePlus 5. Три этих флагмана объединяет идентичный дизайн.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.