Рассекречена очень важная информация о OnePlus 5 – хороший повод купить «убийцу» флагманов

Вслед за тем, как в сети Интернет появились изображения смартфона OnePlus 5, удивительно сильно похожего на iPhone 7 Plus, многие покупатели отказались от идеи его покупки. В этом нет ничего удивительного, поскольку жители Европы, США, России и других стране не любят пользоваться мобильными устройствами, дизайн которых был скопирован у других, более популярных моделей. Сегодня была рассекречена очень важная информация о новом «убийце» флагманов, которая является отличным поводом вновь задуматься о его покупке.

На опубликованном в соцсети Weibo изображении, которое было сделано накануне анонса OnePlus 5, можно заметить, что новый флагман сможет похвастаться аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч, которая получит поддержку технологии Dash Charge. Сообщается, что скорость быстрой зарядки будет настолько высокой, что 30 минут питания от сети должно хватить на полный рабочий день автономной работы всего смартфона.

Главным отличием технологии Dash Charge от всех других, то от Qualcomm, MediaTek, Samsung и ряда других компаний, является то, что во время быстрой подзарядки смартфоны OnePlus не нагреваются, как все остальные мобильные устройства. В этом и выражается главной конкурентное преимущество технологии быстрой зарядки Dash Charge над своими аналогами. Платой за это является необходимость использовать специальный фирменный адаптер питания, а также USB Type-C кабель от компании OnePlus. Со всеми остальными аксессуарами, если они не имеют совместимости, технология Dash Charge работать не сможет.

Смартфону OnePlus 5 приписывают 5,5-дюймовым дисплей с разрешением Full HD (1920 на 1080 пикселей), 8 ГБ оперативной памяти и топовый 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, 16 Мп основную двойную и 16 Мп фронтальную камеры, а также стильный металлический корпус в лучших традициях Apple. Презентация устройства пройдет 20 июня.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.