Такой Google Pixel 2 захотят купить даже самые преданные фанаты Apple – смартфон года

Одним из самых ожидаемых смартфонов второй половины 2017 года однозначно является Google Pixel 2, анонс которого уже подтвержден множеством источников. Вопрос лишь в том, как будет выглядеть новый флагман на базе операционной системы Android 8.0 Oreo. Отметить на этот вопрос попытался пользователь Reddit Бобби Маккензи, который опубликовал в сети Интернет потрясающе красивые изображения, на которых можно увидеть смартфон Google Pixel 2.

По мнению автора изображений, Google Pixel 2 получит практически совсем безрамочный экран, над которых расположится разговорный динамик, фронтальная камера и ряд других датчиков. По своему внешнему виду этот аппарат очень сильно напоминает недавно анонсированный Essential PH-1. На задней части корпуса мобильного устройства можно увидеть двойную основную камеру с двойной светодиодной вспышкой, сканер отпечатков пальцев, фирменный логотип компании-производителя, а также небольшую пластиковую вставку, предназначенную для модулей антенн.

Нельзя не заметить, что смартфон Google Pixel 2 в черном и белом исполнениях на этих изображениях выглядит просто великолепно. Такой флагман однозначно захотят купить себе даже самые преданные фанаты Apple, которые относятся к продукции других компаний с большим призрением. В совокупности с новейшей операционной системой в лице Android 8.0 Oreo, этот флагманский смартфон может стать устройством года по версии многих изданий.

Проблема лишь в том, что смартфон Google Pixel 2, также как и его предшественников, будет невозможно купить на территории России, где продукция американской корпорации пользуется совсем плохим спросом – россияне больше доверяют Samsung, Sony, Huawei и прочим брендам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.