Все секреты смартфона OnePlus 5 – дата начала продаж, дизайн и объем ОЗУ

Вчера редакция AKKet.com сообщила, что официальная презентация смартфона OnePlus 5 пройдет 20 мая, причем анонс состоится сразу в семи крупных городах, но в немного разное время. Сегодня инсайдер Эван Бласс, который всегда сообщает только достоверную и проверенную информацию, поведал все секреты готовящегося к анонсу смартфона. Эти данные призваны поставить точку в спорах фанатов и журналистов.

Источник сообщает, что смартфон OnePlus 5 будет доступен для покупки уже 22 июня на территории Индии в магазине Amazon. Аппаратной основой нового мобильного устройства, «убийцы» флагманов», станет 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,35 ГГц. В максимальной модификации флагман будут продаваться с 8 ГБ оперативной памяти. П состоянию на сегодняшний день, только китайский Nubia Z17 доступен для покупки со столь большим объемом ОЗУ.

Если верить информации от других инсайдеров, то смартфон OnePlus 5 в модификации с 8 ГБ ОЗУ поступит в продажу только спустя некоторые время после начала продаж обычной версии, оснащенной 6 ГБ оперативной памяти. Это связано с дефицитом сверхъемкой памяти для мобильных устройств. При этом, ни кто из инсайдеров в последнее время не решается давать какие-либо данные об объеме встроенной памяти.

По последним, самым актуальным данным, купить OnePlus 5 будет возможно в модификациях:

  • с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ за $650
  • c 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ за $750
  • с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ за $850

Последней модификации, которая станет самой дорогой в истории компании OnePlus, приписывают керамический корпус. Ознакомиться с предполагаемыми ценами на новый флагман на территории России можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.