Samsung Galaxy S7 с доставкой в Россию распродают по рекордно низкой цене

На торговой площадке AliExpress, которая несколько дней назад понизила ставки по кэшбэку, началась очередная временная распродажа, в рамках которой купить прошлогодний флагманский смартфон Samsung Galaxy S7 с бесплатной доставкой в Россию стало возможно по рекордно низкой цене. Аппарат продают практически в три раза дешевле, чем он стоил на старте продаж весной 2016 года. Это очень хорошая возможность, позволяющая купить практически топовый аппарат под брендом Samsung по цене бюджетного смартфона.

Акция, которая проводится в крупнейшем онлайн-магазине, позволяет купить Samsung Galaxy S7 в одной из двух модификаций по цене от 18 350 рублей. На выбор покупателей доступны модели G930 и G930F, которые отличаются друг от друга чипсетом, набором поддерживаемых частот и вилкой штекера адаптера питания. Первая модель изначально предназначалась для продажи в США, а вторая – в Европе. В целом, на территории России в сетях четвертого поколения LTE 4G будут работать обе модификации, но предпочтение все же лучше отдать модели, предназначенной для продажи на европейском рынке.

Приобрести Samsung Galaxy S7 за $325 можно в белом, черном и золотом цветах. Распродажа носит временный характер, поэтому желающим купить себе прошлогодний флагман по цене бюджетного смартфона стоит поторопиться. Отметим, что в данном случае акция распространяется на восстановленные модели этих мобильных устройств, но на их внешнем виде, комплекте поставки или еще чем-либо это никак не сказывается.

Смартфон Galaxy S7 оснащен 5,1-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей, процессором Exynos 8890 Octa, графическим ускорителем Mali-T880 MP12, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, слотом для карт памяти MicroSD до 256 Гб включительно, модулем NFC, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Купить Samsung Galaxy S7 по низкой цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.