У всех желающих появилась возможность бесплатно получить iPhone 7 Plus

Продукция Apple, особенно если речь идет об iPhone, является крайне желанной для многих в мире, однако далеко не всем она по карману. Администрация социальной сети «ВКонтакте» это понимает, поэтому сегодня стартовал конкурс, победитель которого сможет совершенно бесплатно получить iPhone 7 Plus. Все, что требуется сделать – придумать и нарисовать дизайн раздела Discover для мобильных приложений под iOS и Android, а также официального веб-сайта.

Да, может показаться, что вознаграждение не слишком большое за столь большую работу, однако заметим, что речь идет не о всем дизайне «ВКонтакте», а только об одном разделе. Опытный дизайнер, который является профессионалом в своем деле, сможет справиться с этой задачей за пару часов. Предоставить свой вариант оформления разделе Discover требуется до 18 июня. Интерфейс должен обязательно включать в себя раздел истории, прямой трансляции, а также поиск по хэштегам и геолокациям, по аналогии с Instagram.

Дизайнерам не стоит забывать и о пункте со списком лучших публикацией за определенный период времени, куда будут попадать самые интересные посты от пользователей. Сделать все это требуется для трех платформ – iOS, Android и веб-сайта. Тот, кто справится с задачей лучше всех, предложив самый интересный и продуманный дизайн, получит в подарок самый новый смартфон Apple.

То, каким будет оформление этого раздела, дизайнер должен решить сам. Все готовые работы требуется отправлять в виде документов в официальное сообщество VK Designers, соблюдая определенные размеры:

  • 640 х 1136 пикселей и 750 х 1334 пикселя – iOS;
  • 720 х 1280 пикселей и 1920 х 1080 пикселей – Android;
  • 1280 пикселей – веб-сайт.

Автор, которые предложит лучшую работу, бесплатно получит iPhone 7 Plus, а также несколько памятный фирменных призов от «ВКонтакте».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.