Флагманский Samsung Galaxy Note 8 впервые показали на живых фотографиях

Компания Samsung ранее официально подтвердила свои планы по выпуску на рынок флагманского Galaxy Note 8. Точная дата анонса не раскрывается, но инсайдеры убеждены в том, что презентация новинки пройдет в рамках выставки IFA 2017, которая будет проходить в начале сентября. Так как до этого момента на рынок не будут выпущены новые процессоры, то южнокорейская корпорация пойдет на хитрость и станет использовать модифицированные разогнанные процессоры Snapdragon 835 и Exynos 8895, которые окажутся точно мощнее чипсета Apple A10 Fusion в iPhone 7.

Сегодня в сети Интернет впервые появились живые фотографии Samsung Galaxy Note 8, на которых этот флагман облачен в корпус из какого-то непонятного материала. Если приглядеться, то можно увидеть, что это всего ишь макет мобильного устройства, но он выглядит именно так, каким новый флагман Samsung описывали инсайдеры.

На одной из фотографий макет Galaxy Note 8 находится рядом с Galaxy S7 – прошлогодним флагманом от южнокорейской корпорации, который уже значительно подешевел в России. Отчетливо видно, что этот аппарат со стилусом S Pen оснащен экраном с соотношением сторон 2:1, двойной основной и двойной фронтальной камерами.

По последним данным, базовая модификация Samsung Galaxy Note 8 будут оснащаться 6 ГБ оперативной памяти и большим 6,3-дюймовым экраном с разрешением 4K. Прямо под основной двойной камерой на задней части мобильного устройства находится светодиодная вспышка. Интересно то, что сканер отпечатков пальцев не расположен на лицевой и на тыльной частях корпуса, а значит инженеры Samsung сумели интегрировать его прямо в сенсорный экран.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.