В России рухнули цены на Samsung Galaxy S8 и S8+

Всех тех, кто купил смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8+ в официальной российской рознице ждет плохая новость – ценники на эти мобильные устройства резко обрушились в России. Если на старте продаж новинки продавали за 54 990 и 59 990 рублей соответственно, то уже сейчас купить их стало возможно значительно дешевле. Так, многие российские магазины уже предлагают купить Galaxy S8 всего за 46 950 рублей, а модель Galaxy S8+ обойдется всем желающим от 50 400 рублей. Как можно заметить, всего за две недели цены на два флагмана компании упали практически на 20% и это еще не предел, поскольку к концу этого месяца новинки Samsung подешевеют еще сильнее.

Дешевле всех прочих обойдется расцветка «Желтый топаз», которая оказалась недооцененной среди Россиян. Смартфоны Galaxy S8 и S8+ именно в этом цветовом решении стоят дешевле всего. На втором месте по популярности находится цвет «Мистический аметист». Флагманы в таком цветовом решении обойдутся немного дороже, но все же значительно дешевле официальной цены в онлайн-магазине Samsung.

Конечно, все магазины, продающие Galaxy S8 и S8+ по столь низким ценам, скорее всего, занимаются продажей «серых» смартфонов, на которые не распространяется официальная гарантия Samsung и которые могут не полностью работать в российских сетях четвертого поколения LTE 4G. Между тем, в ряде случаев, столь значительная экономия может того стоить, тем более что при покупке в проверенном временем магазине на смартфон будет действовать 12-месячная гарантия от продавца, а перед оплатой устройство можно самостоятельно проверить на заводской брак и прочие недостатки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.