Начались продажи Xiaomi Redmi 4X с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ

В начале этого года китайская корпорация Xiaomi презентовала смартфон Redmi 4X, который стал международной модификацией смартфона Redmi 4, выпущенного еще осенью прошлого года. С тех пор купить этот бюджетный аппарат возможно в двух модификациях, одна из которых оснащена 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной, а другая – 3 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ. На территории России, в официальном онлайн-магазине, приобрести Xiaomi Redmi 4X можно только в одной единственной вариации – с 32 Гб накопителем.

Пару часов назад китайская корпорация Xiaomi официально анонсировала и запустила в продажу модификацию смартфона Redmi 4X, которая оснащена 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. В остальном, новинка ничем не отличается от других конфигураций этого мобильного устройства. Бюджетный смартфон по-прежнему оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 на 720 пикселей, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 435, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 4100 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки второго поколения Quick Charge 2.0.

Если базовая модификация Xiaomi Redmi 4X с 2 ГБ ОЗУ в Китае стоит 699 юаней или 5 900 рублей, то новая модель, топовая, обойдется всем покупателям в 1099 юаней или 9 300 рублей. На территории Китая новая модификация крайне успешного мобильного устройства уже поступила в продажу. Ее можно купить в розовом, золотом и матовом черном цветах.

Появится ли модификация Xiaomi Redmi 4X в официальной продаже в России пока что не ясно, но вероятность есть и она большая, особенно в свете недавних событий с действиями российской таможенной службы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.