Купить Samsung Galaxy Note 5 стало возможно всего за $341

Смартфон Samsung Galaxy Note 7 потерпел фиаско и был снят с продажи, поэтому его предшественник по-прежнему остается флагманским устройством в классе смартфоном со стилусами. Между тем, временная распродажа, которая проводится в китайском онлайн-магазине, позволяет приобрести Galaxy Note 5 всего за $341 или 19 800 рублей. Речь идет об абсолютно новом мобильном устройстве, который имеет модельный номер SM-N920P. Эта модификация оснащена 32 ГБ встроенной флеш-памяти и 4 ГБ оперативной памяти.

Флагманский Galaxy Note 5 был представлен компанией Samsung еще в августе 2015 года, однако он до сих пор крайне актуален на рынке современных смартфонов. Сторонние разработчики выпускают для него десятки кастомных прошивок, а совсем недавно, буквально пару месяцев назад, наконец-то состоялся релиз CyanogenMod 13 для этого мобильного устройства. Не так давно Samsung выпустила для Galaxy Note 5 операционную систему Android 7.0 Nougat, а это говорит только о том, что этот смартфон по-прежнему крайне важен для южнокорейской корпорации.

Технические характеристики Samsung Galaxy Note 5

Экран Super AMOLED, 5,7 дюйма с разрешением 2560 на 1440 пикселей (Quad HD)
Процессор 8-ядерный Exynos 7420
Графика Mali-T760MP8
Оперативная память 4 ГБ
Встроенная память 32 ГБ
Основная камера 16 Мп
Фронтальная камера 5 Мп
Аккумулятор 3000 мАч
Интерфейс microUSB
Операционная система Android 7.0 Nougat

Временная распродажа, которая проходит в эти минуты на китайской торговой площадке, позволяет купить Galaxy Note 5 по очень привлекательной цене. На выбор покупателей доступно целых четыре расцветки – White, Black, Silver и Gold. Все покупатели этого мобильного устройства могут рассчитывать на бесплатную доставку, а так как посылка будет отслеживаться на протяжении всего пути, вероятность ее продажи исключена.

Смартфон Samsung Galaxy Note 5 обладает поддержкой технологии быстрой зарядки Fast Charge, которая обеспечивает полную зарядку аккумулятора всего за один час, в то время как тот же iPhone 7 тратит на это два с половиной. Уникальной отличительной особенностью всех смартфонов из линейки Galaxy Note является фирменный стилус S Pen, который позволяет получить новый пользовательский опыт, используя для выполнения некоторых задач не свой палец, а специальный стилус со сверхтонким наконечником. Миллионы людей обожают смартфоны из этой линейки именно из-за фирменного S Pen.

Купить Samsung Galaxy Note 5 за $341 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.