Meizu Pro 7 показали на изображениях

Пока весь мир ждет презентацию смартфонов HTC U11, OnePlus 5 и Meizu Pro 7, фанаты последнего решили воссоздать изображения будущей новинки на основе всех имеющихся слухов. Дизайнеры захотели вдохновляться не только сведениями о флагмане компании Meizu, но и позаимствовать некоторые элементы у Samsung Galaxy S8. Именно по этой причине смартфон флагманского уровня Meizu Pro 7 оказался очень сильно похож на своего южнокорейского конкурента, который уже упал в цене на 15%.

Из-за установки очень большого безрамочного экрана в Meizu Pro 7 в этом устройстве не оказалось свободного места для сканера отпечатков пальцев mTouch, однако инженеры Meizu решили не размещать его на задней крышке, как это сделали сотрудники Samsung в Galaxy S8, а интегрировали его прямо в сенсорный дисплей.

Отметим, что эти изображения не отображают реального внешнего вида смартфона Meizu Pro 7 хотя бы потому, что ранее вице-президент Meizu Ли Нан рассказал о том, что у его компании нет никаких планов по выпуску безрамочных смартфонов в 2017 году. Это означает, что новый флагман китайской корпорации попросту не может выглядеть так, как его отрисовали фанаты на изображениях.

Что же касается предполагаемых технических характеристики Meizu Pro 7, то этому устройству приписывают большой 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560 на 1440 пикселей (Quad HD), процессор Qualcomm Snapdragon 835, до 6 ГБ оперативной и до 128 ГБ встроенной флеш-памяти, 12 Мп основную камеру с сенсором Sony IMX362, а также оболочку Flyme OS на основе операционной системы Android 7.0 Nougat. Дата презентации не раскрывается.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.