За пять дней с начала продаж Samsung Galaxy S8 подешевел в России на 5 000 рублей

Официальные продажи смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8+ начались на территории России с 29 апреля 2017 года по рекомендованной цене 54 990 и 54 990 рублей соответственно. Так как ценники на новинки оказались для большинства россиян слишком высокими, купить эти устройства уже можно в свободной продаже, поскольку высокого спроса на них нет. Между тем, уже сегодня, спустя всего лишь 5 дней с момента начала продаж, купить Galaxy S8 стало возможно на 5 000 рублей дешевле. Это абсолютный рекорд, доказывающий неправильную политику ценообразования для всех мобильных устройств Samsung во всем мире.

Смартфон Samsung Galaxy S8 уже сейчас можно купить всего за 49 905 рублей, об этом свидетельствует статистика в сервисе «Яндекс Маркет». Отметим, что ранее один из онлайн-магазинов в России предложил приобрести этот аппарат всем россиянам «по очень привлекательной цене». Новые ценники еще более интересны, поскольку любой покупатель может сэкономить на покупке целых 5 000 рублей.

Сэкономленные деньги можно сразу же потратить на покупку беспроводной зарядки, фирменных защитных чехлов, адаптера для подключения к монитору и других аксессоров, которые помогут сохранить корпус и защитное стекло Galaxy S8 в хорошем состоянии, а также расширят функционал всего мобильного устройства посредством его подключения к док-станции.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.