Samsung Galaxy S8 уже начали продавать в России по очень привлекательной цене

В минувшую пятницу в России начались официальные продажи смартфонов Galaxy S8 и S8+. Новинки пользуются большой популярностью среди фанатов бренда Samsung, однако «простым смертным» флагманы южнокорейского производства оказались не по карману. Младшая модель продается на российском рынке по официальной рекомендованной цене 54 990 рублей, а старшая доступа за 59 990 рублей.

Во многих странах мира смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8+ уже оказались в дефиците, но на российском рынке эти мобильные устройства доступны для покупки даже в розничных магазинах. К счастью, уже сейчас любой россиянин может приобрести флагманы на Android 7.0 Nougat по более привлекательной цене. Так, купить Galaxy S8 уже стало возможно за 49 990 рублей. Это на 5 000 рублей дешевле официальной рекомендованной цены.

Столь щедрое предложение сделал онлайн-магазин Buyon Store, который занимается продажей Samsung Galaxy S8 в России. Доставка мобильного устройства будет производиться на территории РФ, что существенно снижает возможные риски и позволяет сократить время доставки до минимума. Так, флагманский южнокорейский аппарат попадет в руки покупателей в течении двух недель.

Онлайн-магазин утверждает, что он продает официально сертифицированный (РСТ) для продажи на российском рынке смартфон Galaxy S8, на который распространяется 12 месячная гарантия от производителя. Если взвесить все за и против, то это неплохая возможность купить топовый аппарат с огромным безрамочным экраном по очень привлекательной цене.

Купить Samsung Galaxy S8 за 49 990 рублей можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.