Купить топовый Meizu Pro 6 стало временно возможно за $321

Пока российская таможня «охотится» за смартфонами Xiaomi, любой житель России может без каких-либо опасений заказать себе из Китая мобильное устройство под брендом Meizu. На торговой площадке AliExpress стартовала распродажа, в рамках которой купить флагманский смартфон Meizu Pro 6 с невероятно стильным металлическим корпусом стало возможно всего за $321 или 18 300 рублей. Это самая низкая стоимость в мире, по которой можно купить этот флагманский аппарат.

Смартфон Meizu Pro 6 был выпущен на рынок в апреле 2016 года. Устройство получилось крайне интересным как с точки зрения дизайна, так и по техническим характеристикам. Аппарат получит сканер отпечатков пальцев mTouch 2.1, большой красочный OLED-экран, мощный процессор и любимую многими оболочку FlymeOS, основанную на операционной системе Android.

Технические характеристики Meizu Pro 6

Экран Super AMOLED, 5,2 дюйма с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD)
Графика Mali-T880 MP4
Процессор 10-ядерный MediaTek MT6797T Helio X25
Оперативная память 4 ГБ
Встроенная память 32 ГБ
Аккумулятор 2560 мАч, быстрая зарядка mCharge
Основная камера 21 Мп с поддержкой записи видео в 4K
Дополнительная камера 5 Мп
Модули Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.1, NFC, GPS, ГЛОНАСС, LTE 4G
Габариты и вес 147.7 x 70.8 x 7.3 мм, 160 грамм

Продавец, продающий совершенно новый Meizu Pro 6, обещает бесплатно доставить его всем покупателям из России, Украины и ряда других стран. Для покупки доступна только серебристая расцветка. Количество устройств, участвующих в акции, сильно ограничено, поэтому покупку не стоит откладывать.

Купить Meizu Pro 6 за $321 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.