Подтверждено: купить Nokia 3310 в России станет возможно с 16 мая

На прошлой неделе СМИ стала известна дата начала продаж кнопочного телефона Nokia 3310 в России. Теперь же, по информации надежных источников в розничных сетях, купить этот аппарат действительно станет возможно уже 16 мая. Именно в этот день на территории всей РФ начнутся официальные продажи телефона Nokia 3310, который может стать самым популярным мобильным устройством под легендарным финским брендом, выпущенным за последние десять лет.

В мае компания HMD Global собирается провести в России отдельную презентацию, на которую будут приглашены журналисты и представители прессы. На ней покажут смартфоны Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 6 Arte Black, а также кнопочный телефон Nokia 3310. Посетители этого мероприятия смогут своими собственными глазами увидеть все новинки за несколько дней до их появления в продаже.

Помимо этого, по слухам, HMD Global уже подготовила несколько «вирусных» рекламных роликов, которые будут показываться в сети Интернет и на российских телеканалах. Такими действиями компания собирается привлечь максимальное внимание к своей продукции, чтобы повысить ее популярность среди покупателей.

Многие жители России скептически относятся к появлению нового кнопочного телефона Nokia в России. Эти сомнения небезосновательны, поскольку внешне новинка выглядит «хлипкой», тогда как ее предшественник стал самым крепким мобильным устройством, который когда-либо выходил на рынок. Все эти споры будут развеяны тогда, когда в сети появятся первые краш-тесты и сравнения с оригинальным Nokia 3310, выпущенным практически 20 лет назад.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.