Прототип Samsung Galaxy S8+ с двойной камерой и без сканера отпечатков пальцев на живых фото

В конце марта Samsung представила миру смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8+, которые получили огромный экран Infinity Display, а также сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней крышке. Сегодня в соцсеть Weibo были выложены живые фотографии одного из прототипов смартфона Galaxy S8+. Как можно заметить, этот флагманский аппарат существенно отличается от конечного варианта, который и был анонсирован.

Прототип смартфона Samsung Galaxy S8+ обладает двойной задней камерой, которая расположена вертикально. Для сравнения, конечный вариант этого мобильного устройства оснастили лишь одинарным 12 Мп модулем. Не исключено, что южнокорейская корпорация собирается использовать двойную камеру в смартфоне Galaxy Note 8, либо она просто не смогла найти ей применение, чтобы «затмить» Apple с ее iPhone 7 Plus.

Еще одной особенностью прототипа Samsung Galaxy S8+ стал отсутствующий сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней крышке. В конечном варианте он есть, а в прототипе его нет. Очевидно, что Samsung испытывала сложности при его размещении на задней крышке, которые все же были решены. Тем не менее, расположение дактилоскопического датчика вызвало недовольство среди журналистов, поскольку из-за него модуль камеры постоянно «грязный».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.