Технические характеристики Xiaomi Mi Max 2

Компания Xiaomi активно работает над десятками новых смартфонов, которые будут выпущены на рынок уже в этом году. Одной из самых интересных моделей, после Mi 6, является Mi Max 2 – фаблет с огромным дисплеем. Сегодня в бенчмарке GFXBench был замечен именно этот смартфон, благодаря чему его технические характеристики оказались раскрыты. Новинка обладает названием Xiaomi Oxygen.

Технические характеристики Xiaomi Mi Max 2
Экран 6,44 дюйма с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD)
Процессор 8-ядерный Qualcomm Snapdragon 626 с тактовой частотой 2,2 ГГц
Графика Adreno 506
Оперативная память 4 ГБ
Постоянная память 128 ГБ
Задняя камера 11 Мп с поддержкой записи видео в 4K
Фронтальная камера 4,8 Мп
Операционная система Android 7.1.1 с оболочкой MIUI

Также в смартфоне Xiaomi Mi Max 2 найдется место для модуля NFC, при помощи которого можно будет расширить область применения мобильного устройства. Одним из главных достоинств нового фаблета компании станет огромный экран в совокупности с отличной фронтальная камерой. Новинка станет идеальным выбором для любителей делать селфи.

По слухам, презентация смартфона Xiaomi Mi Max 2 состоится уже в мае 2017 года, однако эта информация еще не подтверждена официальными источниками. В то же время, анонс Xiaomi Mi 6 пройдет в этом месяце, об этом ранее заявил глава компании.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.