Официальный источник рассказал о дате презентации Xiaomi Mi 6

В сети уже есть технические характеристики смартфонов Xiaomi Mi 6 и Mi 6 Plus, однако точная дата презентации новинок пока что неизвестна. По слухам, новинки представят публике 11 апреля или несколькими днями позже, но эти сведения были лишь предположением. Между тем, несколько часов назад исполнительный директор Xiaomi Лэй Цзюнь официально подтвердил, что новые флагманские смартфоны компании будут презентованы уже в апреле 2017 года, то есть в этом месяце.

Компания Xiaomi собирается провести отдельную пресс-конференцию, в рамках которой миру будут представлены смартфоны Mi 6 и Mi 6 Plus. Точная дата этого события официальным источником не сообщается, но, скорее всего, случится это уже 11 апреля 2017 года, как и предполагали многие аналитики.

Главной особенностью смартфона Xiaomi Mi 6 станет процессор Qualcomm Snapdragon 835 и 4/6 ГБ оперативной памяти. При разрешении экрана в 1920 на 1080 пикселей (Full HD), новинка имеет шансы стать самым мощным смартфоном не только среди аналогов на Android, но и обойти по производительности iPhone 7 Plus с его четырехъядерным чипсетом Apple A10 Fusion.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.