Фотографии OnePlus 3T с хромированным корпусом попали в сеть

Последнее время все больше производителей смартфонов уделяет внимание созданию уникальных цветовых решений, которые выгодно отличают мобильные устройства на фоне десятков аналогов. Так, Apple для iPhone 7 и iPhone 7 Plus создала расцветку Jet Black, а Samsung разработала целых шесть цветовых решений для Galaxy S8 и Galaxy S8+, три из которых будут доступны только в определённых странах.

От подобной тенденции старается не отставать и компания OnePlus, которая не так давно начала продажи черного смартфона OnePlus 3T на процессоре Qualcomm Snapdragon 821. Сегодня ресурс Techieblast выложил в сеть две фотографии этого флагманского мобильного устройства в совершенно новой расцветки. На двух снимках запечатлен OnePlus 3T со стильным хромированным корпусом.

Задняя металлическая крышка смартфона OnePlus 3T имеет эффект зеркала. Как будет выглядеть подобная хромированная расцветка в повседневной жизни сейчас сказать сложно, но наверняка она очень быстро покроется мелкими царапинами. Некоторые эксперты считают, что на фотографиях изображена не новая расцветка флагмана на Android, а вручную отполированная темно-серая модель OnePlus 3T. В обоих случаях нет никаких доказательств, поэтому делать какие-либо выводы еще рано.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.