Первый рекламный ролик Samsung Galaxy S8 и S8+

До старта продаж смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+ в России остается еще более трех недель, однако южнокорейская корпорация Samsung уже разработала несколько рекламных роликов, которые будут демонстрироваться на телевидении. Сегодня на видеохостинг YouTube было выложено первое видео, которое подчеркивает главное достоинство новых смартфонов – их безрамочный изогнутый экран.

В первом рекламном ролике компания Samsung сделала упор не на технические характеристики своих новых флагманов, а на их внешний вид. Был показан эволюционный процесс от перехода с обычного экрана до дисплея, установленного в Galaxy S8 и Galaxy S8+. Кто бы что не говорил, но видеоролик получился оригинальным и интересным – его просто приятно посмотреть.

Купить смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8+ в России будет возможно по цене 54 990 и 59 990 рублей соответственно. Все оформившие предварительный заказ на новинку покупатели получат в подарок панорамную камеру Gear 360 и бесплатную доставку. Также заметим, что несколько часов назад Samsung презентовала модификации этих мобильных устройств с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.