Samsung приступила к разработке Galaxy S9

Не успели начаться продажи флагманских смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+, как корейский портал The Bell рассказал о старте разработки Galaxy S9, презентация которого состоится в 2018 году. Разработка инновационного экрана для этого мобильного устройства началась еще в прошлом месяце, а первые прототипы будут созданы к середине этого месяца.

Внешний вид смартфона Galaxy S9 практически не будет отличаться от такого в нынешнем Galaxy S8. Устройство сохранит безрамочный экран с ультратонкими рамками вокруг. Заметим, что обычно разработка нового флагманского смартфона Galaxy начинается за полгода до анонса, поэтому у Samsung в запасе есть дополнительные 6 месяцев. Преждевременная разработка нового флагмана связана с опытом южнокорейской корпорации, который она извлекла из фиаско с Galaxy Note 7. Запас по времени позволит Samsung снизить потенциальные риски, проведя все возможные испытания и тесты.

Инсайдер Ice Universe утверждает, что у компании Samsung уже есть целых десять прототипов смартфона Galaxy S9. Подтвердить эту информацию пока что никто не может. Между тем, первые семплы нового южнокорейского флагмана будут выпущены уже в июне-августе 2017 года, а значит именно с этого времени в сеть могут начать попадать фотографии Galaxy S9.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.