Фотографии коробки Xiaomi Mi 6 с техническими характеристиками попали в сеть

Сотрудникам зарубежного издания Gizmochina удалось обнаружить на просторах китайского Интернета две фотографии коробки смартфона Xiaomi Mi 6, который пока что не был официально представлен. Между тем, презентация этого мобильного устройства состоится уже в этом месяце, об этом сегодня сообщил исполнительный директор компании Xiaomi.

Ценность фотографий коробки Xiaomi Mi 6 в том, что на ней изображены технические характеристики. Источник снимков утверждает, что это абсолютно подлинная коробка, которая поступит на полки магазинов вместе со смартфоном. Как известно, новый китайский флагман будет представлен в двух модификациях – Mi 6 и Mi 6 Plus. Они будут отличаться друг от друга габаритами и техническими характеристиками.

В основе смартфонов Xiaomi Mi 6 и Mi 6 Plus лежит процессор Qualcomm Snapdragon 835. Модель Mi 6 Plus обладает двойной задней 30 Мп и 8 Мп фронтальной камерами, тогда как классический Mi 6 оснастили лишь 12 Мп основной и 4 Мп лицевой фотокамерами. Старшая модель оснащена аккумулятором емкостью 4000 мАч, а классическая таковым на 3200 мАч. В обоих случаях имеется поддержка технологии быстрой зарядки Quick Charge 4.0.

Есть взглянуть на эти коробки трезво, то здесь попахивает фейком. Уж слишком странно выглядят 30 Мп в качестве основной камеры Xiaomi Mi 6 Plus, а 4 Мп лицевая фотокамера в обычном Mi 6 однозначно отпугнет многих потенциальных покупателей. Навряд ли Xiaomi решилась бы на такой шаг.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.