Док-станция для Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ обойдется в 149 евро

Ровно через одну неделю южнокорейская корпорация Samsung официально представит миру смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8+, которые получат флагманский процессор Snapdragon 835. Сегодня в сеть утекли не только фотографии упаковки от будущих новинок и очередная порция живых снимков, но и скриншот фирменной док-станции для флагманов компании. Так, устройство под названием DeX Station было замечено в магазине европейского ритейлера, однако затем все упоминания об этом изделии были начисто удалены.

Samsung Galaxy S8 1

К счастью, некоторые люди успели сделать скриншоты, поэтому теперь все желающие могут посмотреть на специальную док-станцию, которая наверняка будет анонсирована вместе со смартфонами Galaxy S8 и Galaxy S8+. Если верить описанию к этому продукту, то оно носит название Desktop Experience Station и предназначается для подключения мобильных устройств к монитору или телевизору.

Samsung Galaxy S8 2

В эту док-станцию DeX Station для Galaxy S8 и Galaxy S8+ встроен кулер для охлаждения мобильного устройства, интерфейс HDMI с поддержкой передачи 4K-видео при частоте 30 кадров в секунду, два порта USB 2.0 и один порт Ethernet с пропускной способностью 100 Мб/с.

Samsung Galaxy S8 3

Эксперты полагают, что посредством подключения Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ к док-станции мобильные устройства превратятся в полноценные компьютеры – на это указывает наличие сразу двух USB-портом. Проблема лишь в том, что обойдется такая вот док-станция DeX Station в 149 евро или 9 400 рублей. За эти деньги можно купить Apple TV четвертого поколения.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.