В России начались продажи невероятно мощного и недорогого смартфона Xiaomi

С сегодняшнего дня на российском рынке можно официально купить флагманский смартфон Xiaomi Mi5S Plus, об этом заявил представитель компании. Новинка уже продается в официальном онлайн-магазине компании в России, а также в фирменных торговых точках на территории страны.

Xiaomi Mi5S plus 1

Смартфон Xiaomi Mi5S Plus оснащен 5,7-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), процессором Qualcomm Snapdragon 821, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, 13 Мп основной двойной фотокамерой с поддержкой записи видео в разрешении 4K и поддержкой технологии HDR, и 4 Мп фронтальной камерой, а также аккумуляторной батареей емкостью 3800 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Для синхронизации и подзарядки Xiaomi Mi5S Plus используется интерфейс USB Type-C.

Xiaomi Mi5S plus 3

Флагманский смартфон Xiaomi Mi5S Plus по сей день входит в Топ-10 самых мощных мобильных устройств в мире по версии бенчмарка AuTuTu. Купить новинку в официальных магазинах в России возможно по цене 34 990 рублей. Это справедливая цены для столь мощного мобильного устройства, оснащенного практически по самому последнему слову техники.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.