OnePlus 3T признали самым мощным смартфоном на Android в феврале

Сегодня бенчмарк AuTuTu поделился ежемесячным рейтингом самых мощных мобильных устройств. Первую строчку в этом рейтинг, среди телефонов на Android, получил OnePlus 3T, оснащенный 6 Гб оперативной памяти и процессором Snapdragon 821. На втором месте расположился LeEco Le3 Pro, а следом за ним идет Smartisan M1L.

AuTuTu OnePlus 3T 4

На четвертом месте расположился телефон ZUK Edge, а почетное пятое место занял OnePlus 3, выпущенный на рынок летом прошлого года. Следом за ними идут детища Xiaomi – Mi5S Plus, Mi5S, Mi Note 2 и Mi5. На самом последнем месте нашел себе место Vivo Xplay 6, который незнаком российским покупателям.

AuTuTu OnePlus 3T

AuTuTu OnePlus 3T 2

Уже в ближайшие пару месяцев ситуация должна кардинально измениться, поскольку производители смартфонов начнут продажи мобильных устройств на базе процессоров Snapdragon 835 и Exynos 8895. Сейчас, как и двумя месяцами ранее, самым мощным мобильным телефоном в мире является Apple iPhone 7 Plus, который приблизительно на 15-20% мощнее OnePlus 3T в максимальной конфигурации.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.