LG обновит смартфоны G4 и V10 до Android 7.0 Nougat в конце года

Сегодня издание IANS со ссылкой на свои источники в компании LG открыто заявило, что южнокорейская корпорация выпустит операционную систему Android 7.0 Nougat для смартфонов G4 и V10, появившихся на рынке более полутора лет назад. Только вот случится это во второй половине 2017 года, причем, скорее всего, ближе к концу года.

Если говорить точнее, то смартфон LG G4 обновят до Android 7.0 Nougat в третьем квартале 2017 года, тогда как LG V10 получит новую прошивку в четвертом квартале. Эти сроки актуальны только для смартфонов, проданных на территории Южной Кореи. Таким образом, обладателям G4 и V10 в Европе, России, США и ряде других стран, вероятнее всего, придется ждать выхода Android 7.0 Nougat до 2018 года.

LG G4 Android 7.0 Nougat

Очевидно, что LG решила обновить смартфоны G4 и V10 только лишь по той причине, что это увеличит продажи флагманского G6, который был анонсирован в рамках MWC 2017. Покупатели увидят, что южнокорейская корпорация целых два с половиной года занимается программной поддержкой своих мобильных устройств, а это еще один повод сделать выбор в сторону LG G6.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.